Повышены базофилы и эозинофилы в крови
В крови повышены базофилы в 4 раза и эозинофилы. Что это значит? Опасно ли это для здоровья? Нужно ли сдать ещё какие то анализы дополнительно? Говорит ли это о каком либо заболевании? Как влияет на общее состояние?
Гепатит С выздоровление. Гипертония 2 ст.
49 лет
Здравствуйте! Повышение эозинофилов и базофилов говорит что в организме ибет аллергическая реакция или есть гельминты. Сдайте анализ на IG E. Кал на я/я методом парасепт. ПЦР на лямблии, аскариды, описторхоз, токсокарам. Соскоб на энтеробиоз