Низкое давление
Здравствуйте! У папы после острого инфаркта миокарда очень низкое давление 86/58, 94/58, 90/60, принимает все строго по назначению врача, может какие то большие дозировки, я переживаю. После инфаркта прошло 3 недели
Хобл
68 лет
Добрый вечер!
После инфаркта такое давление возможно, нужно измерять Арт. Давление не менее 3 раз в день в течение двух недель, записывать производимые действия ( что принимали), Имеет значение его ощущения, что конкретно беспокоит : боли, головокружения, слабость, нарушения приёма пищи, сна. Если есть всё эти жалобы, необходимо показаться кардиологу(после инфарктов таких больных они наблюдают), если нет такой возможности, идти к терапевту. Там после осмотра назначат необходимые анализы.
Доброй ночи!