Уровень ттг снова 7.65

Здравствуйте! У папы была злокачественная опухоль, сделали операцию, все хорошо, дальше предложили раз в пол года делать укол. Сдал анализы а уровень ттг 7.65, что это значит?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте’
Прикрепите выписку после операции

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу актуальную выписку от онколога с диагнозом и лечением

Принятый ответ

Здравствуйте, когда ттг высокий это значит гипотермия значит щитовидная железа мало вырабатывает гормонов, у вас какая была операция? Диагноз? Если щитовидка удалена то значит просто маленькая дозировка тироксина подобрана у вас

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какая была операция.