Уровень ттг снова 7.65
Здравствуйте! У папы была злокачественная опухоль, сделали операцию, все хорошо, дальше предложили раз в пол года делать укол. Сдал анализы а уровень ттг 7.65, что это значит?
Принятый ответ
Здравствуйте’
Прикрепите выписку после операции
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу актуальную выписку от онколога с диагнозом и лечением
Принятый ответ
Здравствуйте, когда ттг высокий это значит гипотермия значит щитовидная железа мало вырабатывает гормонов, у вас какая была операция? Диагноз? Если щитовидка удалена то значит просто маленькая дозировка тироксина подобрана у вас
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какая была операция.