Пауза в отношениях

Встречались 1,3 года с парнем, полгода живем вместе. Внезапно он сказал, что чувств нет, и вообще он устал от отношений и хочет пожить один. Но при этом, не хочет отпускать меня, потерять. Решили взять паузу, пока первое время не общаться, разъехаться. Я согласна на все, ведь люблю его до сих пор, но как самой выдержать эту паузу и есть ли в ней смысл... ведь я очень хочу сохранить отношения, и он вроде как не хочет меня потерять.

Нет
19 лет

Добрый вечер, Аля!
Что значит "вроде как"?
Вы разъехались, потому что у парня нет чувств к Вам, он Вам прямо сказал об этом. А потерять он Вас не хочет, почему? Чтобы было к кому вернуться, после паузы?
Сколько Вы будете готовы ждать? Важно договорить о паузе и решить для себя, сколько Вы будете готовы ждать парня. Если Вы решите быть вместе, то нужно работать над отношениями. Какое решение в этом случае видит парень?

А-ля, здравствуйте.

Вот это ваше "готова на все" - путь в никуда и точно к здоровым отношениям не приведёт.

Дальше такие перерывы будут учащаться, а вам будет становиться все больнее и больнее.