Агрессивное поведение сторожевой собаки (немецкя овчарка, сучка)
Здравствуйте,родственника укусила собака за предплечье днём когда вынесли корм. Сейчас вечер,собака сидит в будке и рычит когда зовёшь её, не подпускает к себе. Прививку от бешенства ставили осенью...
Нет
28 лет
Вам нужна помощь кинолога, либо специалиста по поведению. Мы можем выписать только успокоительные, либо препараты для остановки лактации, если у собака ложная щенность.