Родинка на теле
Имеется родинка на теле. Она уже у меня очень давно. Лет 10 назад ребёнок укусил меня прям в место родинки, после этого она как мне кажется немного изменилась. Родинка меня нп беспокоит. Но аид у неё не правильный
Здравствуйте, фото конечно не особо чёткое, но по тому что есть это доброкачественный невус. Чтобы развеить все сомнения нужно пройти дерматоскопию у дерматолога. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото-доброкачественный меланоцитарный невус, подозрений в отношении злокачественности нет. Планово можно пройти дерматоскопию у дерматолога, учитывая факт травматизации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фотографии простой пигментный невус, подозрений нет.
Планово оьратитесь к дерматологу для выполнения дерматоскопии т к по фото оценить полноценно не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально доброкачественный невус подозрений в отношение злокачественности нет. Планово пройдите консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально невус обычный, без подозрений
Осмотр дерматолога необходим в любом случае
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие плоские родинки по фото оценить сложно. Вам лучше обратиться к дерматологу, он проведёт дерматоскопию и оценит можно ли наблюдать или лучше удалить для гистологического исследования.
Здравствуйте