Болит горло и насморк
Здравствуйте. Болит горло и насморк. Что можно принимать при грудном вскармливание? Сегодня начался кашель. Полоскаю фурацилином. Брызгаю мерамистином и брызгаю в нос грипфирон. Пожалуйста подскажите. Чтоб ребенка не заразить.
Нет
26 лет
Доброе утро, малышу промывайте носик линавка/аквалор, чаще прикладывайте к груди, это единственный метод профилактики.
Вы можете полоскать горло раствором ромашки/фурациллина , при температуре, можете выпить нурофен