Тики у ребенка 6 мес

Здравствуйте! Дочь, почти 6 мес, при купании начались тики, настроение хорошее, до этого хохотала. Температура воды была 36 градусов. После купания тики прекратились, то есть были только во время купания, спала после этого ночь хорошо. Ссылка на видео. Само файл не поддерживается https://disk.yandex.ru/i/ncqKqLjnMaqtgg

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Тиков а таком возрасте у деток не бывает. По видео ничего страшного не вижу. То что трёт глазки-возможно просто реакция на воду. Тики наблюдаются в более старшем возрасте, чаще старше 2 лет; это непроизвольные движения, сокращения мышц в покое без раздражителя

Принятый ответ

Здравствуйте.
По видео у малышки все хорошо.
Это связано с тем,что вода попадает в глазки-это не тики.
Растите здоровыми!

Принятый ответ

Здравствуйте) не переживайте, по видео тиков нет. У ребёнка все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, судя по видео, это совсем не тики. Скорее всего, ребёнок трёт глазки из-за раздражения их водой.