Гинестрил и кровотечение отмены
Через сколько обычно оно должно наступать? Не оказалось шанса и времени спросить у врача. Ожидала, что как и с другими таблетками - день на третий. Но на третий его не случилось. На десятый тоже. И я начинаю тревожиться.
Здравствуйте, а как вы принимаете препарат? По сколько дней?
Здравствуйте. Я принимала его три месяца подряд
Принятый ответ
Менструация наступит в среднем в течении месяца, не переживайте, это нормальная реакция на препарат
Добрый день! Сколько Вы принимали препарат?
Здравствуйте.
Три месяца. Ну, то есть 90 дней, если точнее.
Принятый ответ
Анна, этот препарат вызвал атрофию эндометрия и ему необходимо нарасти. Поэтому, менструация может пойти и через месяц после отмены
Добрый день.
С какой целью вы принимаете данный препарат и как именно?
Здравствуйте. Я принимала его три месяца по 50мг. Чтобы достичь улучшений с "миомой и аденомиомой в сочетании с кистозным аденомиозом тела матки".
При приеме данного препарата могут и не идти месячные , это нормально.
Если вам его назначили на более длительный период, то просто продолжайте прием.
Да, месячных не было. Мне только на три месяца их назначали. Так что я закончила приём.
Просто я не знала, сколько времени после завершения приёма считается нормальным отсутствие месячных/кровотечения. Тут вроде уже успокоили, что всё по плану. И может до месяца вообще не быть.
Принятый ответ
Да, все верно, может длительно не быть, это нормально
Здравствуйте
При приеме данного препарата могут быть такие задержки
Такое бывает и это нормально, не переживайте
В течении месяца будут месячные, ожидайте
Здравствуйте, в течении месяца должна прийти