Состояние после болезни
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После перенесённого гриппа, нет сил, болит голова, тошнит. Пью элькар. Уже было такое состояние,элькар назначал врач. Можно ли ещё пропить витамины супрадин? Спасибо за ответ
Нет
21 год
Здравствуйте! В супрадине дозировка витаминов низкая, не помешает Вашему основному лечению, здоровья !