Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1504791

Здравствуйте, был незащищённый акт. Что можете сказать, у меня 27 июля овуляция, это дело было 28го. Но состояние не такое, то спина болит, то слабость, аппетита нет. Сегодня начались месячные. На 1 день раньше .

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если менструации обычные по своему характеру, то беременность не наступила, поводов для переживания быть не может!
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, просто сильная слабость. Месячные показались скудные или уже кажется. Просто такое состояние пугает, слабость.

Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
Проявления ПМС меняются от цикла к циклу.
Для собственного спокойствия и 100% ной уверенности можете сдать анализ крови на ХГЧ. Любой результат менее 5 - отсутствие беременности
Клиент
Елена Борисовна, почему то у меня по утрам учащённое сердцебиение? Из-за чего так может быть
Акушер, Гинеколог
Желательно выполнить ЭКГ и проконсультроваться с кардиологом.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если месячные необычны по характеру, выполните тест на беременность
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, после месячных?
Клиент
Наталья Александровна, а так могу забеременеть на сколько процентов?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, завтра на утреннюю мочу. Если беременность есть, то сейчас тест уже покажет ее
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Вероятность наступления беременности при половом акте в овуляцию с эякуляцией по влагалище около 20 %. Если я правильно поняла ваш вопрос
Клиент
Наталья Александровна, да правильно
Клиент
Наталья Александровна, меня по утрам учащённое сердцебиение беспокоит?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если месячные пошли то беременности нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Лилия!Если у Вас началась менструация,значит беременность исключена.