Беременность

Здравствуйте, был незащищённый акт. Что можете сказать, у меня 27 июля овуляция, это дело было 28го. Но состояние не такое, то спина болит, то слабость, аппетита нет. Сегодня начались месячные. На 1 день раньше .

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если менструации обычные по своему характеру, то беременность не наступила, поводов для переживания быть не может!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, просто сильная слабость. Месячные показались скудные или уже кажется. Просто такое состояние пугает, слабость.

Я Вас поняла.
Проявления ПМС меняются от цикла к циклу.
Для собственного спокойствия и 100% ной уверенности можете сдать анализ крови на ХГЧ. Любой результат менее 5 - отсутствие беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, почему то у меня по утрам учащённое сердцебиение? Из-за чего так может быть

Желательно выполнить ЭКГ и проконсультроваться с кардиологом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если месячные необычны по характеру, выполните тест на беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Александровна, после месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Александровна, а так могу забеременеть на сколько процентов?

Нет, завтра на утреннюю мочу. Если беременность есть, то сейчас тест уже покажет ее

Вероятность наступления беременности при половом акте в овуляцию с эякуляцией по влагалище около 20 %. Если я правильно поняла ваш вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Александровна, да правильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Александровна, меня по утрам учащённое сердцебиение беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, если месячные пошли то беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия!Если у Вас началась менструация,значит беременность исключена.