Консультация акушера /

Кровит при низкой плацентации, 17 недель — вопрос №1237166

Отлежала в стационаре с кровянистыми выделениями, долго не могли понять из-за чего. После выписки сделала узи плацента по задней стенке выше внутреннего зева на 26мм. Есть рубец от кс, делали 10 лет назад. Ещё болит низ, но на узи сказали, что это из-за того что спайки рвутся на рубце. Анемия, прописали Утрожестан и Сорбифер. Кровянистые выделения продолжаются

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если характер выделений- красно-алого цвета, нужно госпитализироваться в стационар!
Клиент
Екатерина, здравствуйте, выписалась буквально 3 дня назад, там лежала 10 дней. Могу ли я дома пропить Транексам?

Акушер, Гинеколог
Можете! Но будьте наблюдательны по отношению к себе! Яркие красные выделения повод для госпитализации
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ. Завтра на приём к врачу поеду.
Акушер, Гинеколог
Будьте здоровы!