Белая жидкость
23 день цикла при нажатии из сосков белые капли утром появились. Грудь и соски не болят, тесты отрицательные. Живот не тянет. Всё как обычно. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Может ли это быть беременность?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Такое м.б. при увеличении пролактина, например на фоне стресса. Как рекомендация это сделать УЗИ молочных желез на 5-9 дни м.ц. и сдать пролактин. Только сдавать кровь на гормон в спокойном состоянии, накануне не д.б. физ.нагр стрессов и полового акта.
На соски старайтесь не давить и не сжимать, так тоже можно стимулировать молозиво