Расшифровка впч
Добрый день Получила анализ впч Как расшифровать показания.и что означают эти цифры впч 35 результат.9.9×10^1. Значение не выявлено. Впч 53 результат.7.0×10^3 Значение не выявлено Впч 68 результат.1.4×10^2 Значение не выявлено
Аллергия,
41 год
Доброе утро! У Вас выявлены данные типы ВПЧ в клинически значимой концентрации. У Вас есть дисплазия шейки матки?