СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зрение и армия

Проходил обследование у врача офтальмолога, дал направление к врачу по прописке, прошёл сказал что годен с ограничениями, но всё мы прекрасно знаем что там всём до одного места кого отправлять, главное отправить. А в нынешнее время это довольно боязно связи с военной обстановкой. Попросил у врача выписку отдельно по осмотру https://disk.yandex.ru/i/2O-CNrqwIkrnUQ И хотел узнать годен ли я к службе? В медицинских терминах не разбираюсь, но написано слабая степень амблиопии и сложный роговичный астигматизм. Заранее спасибо.

Астигматизм, амблиопия
22 года
22 Января 2023·Просмотров: 231·Артём

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. По результатам проверки зрения действительно годны. Но чтобы точно сказать, нужны результаты авторефрактометрии на широкий зрачок, какие именно цифры гиперметропии и астигматизма на левом глазу. В выписке их нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.