Зрение и армия

Проходил обследование у врача офтальмолога, дал направление к врачу по прописке, прошёл сказал что годен с ограничениями, но всё мы прекрасно знаем что там всём до одного места кого отправлять, главное отправить. А в нынешнее время это довольно боязно связи с военной обстановкой. Попросил у врача выписку отдельно по осмотру https://disk.yandex.ru/i/2O-CNrqwIkrnUQ И хотел узнать годен ли я к службе? В медицинских терминах не разбираюсь, но написано слабая степень амблиопии и сложный роговичный астигматизм. Заранее спасибо.

Астигматизм, амблиопия
22 года

Здравствуйте. По результатам проверки зрения действительно годны. Но чтобы точно сказать, нужны результаты авторефрактометрии на широкий зрачок, какие именно цифры гиперметропии и астигматизма на левом глазу. В выписке их нет.