Принимаю Лирику 600 - 900 мг в сутки в течение последних 4 месяцев
Здравствуйте, принимаю Лирику 600 - 900 мг в сутки в течение последних 4 месяцев. Курю табак. Мне 45 лет. Жена, дочь 16 лет. За спиной опыт управления всех существующих ПАВ. Смогу ли я отойти от Лирики самостоятельно, какова схема ну и вообще мне нужна помощь и Ваши рекомендации...
Принятый ответ
Здравствуйте, думаю нужно будет стационарное лечение, но попробовать отменить самостоятельно можно. Снижайте дозу лирики на 150 мг 1 раз в неделю, при проявлении синдрома отмены можно принимать анксиолитики без зависимого потенциала, стрезам или атаракс. Желательно подключить психотерапию, с психологом или психотерапевтом проработать все неблагополучия.
Надежда, здравствуйте. Я повторно загрузил своей вопрос описав все более детально. В стационар пока не хочу. Хочу попробовать такую схему... Я описал её в новом вопросе. Этот закрою, чтоб не запутаться...