Консультация гастроэнтеролога /

Порядок приема лекарств — вопрос №1237906

Добрый день! Несколько лет назад по гастроскопии ставили диагноз Рефлюкс-эзофагит. Гастрита сказали нет. Была боль в эпигастрии (не связана с едой), приступы тошноты, чувство распирания. Прописывали Де-нол, мотилиум и Омез. Неделю назад произошла нервная ситуация и появились симптомы 1:1, но начались с сухости во рту по ночам. Сейчас те же боли и те же ощущения. Купила де-нол, Омез и Фосфалюгель. Мотилиум еще не покупала. Но совершенно не написано в назначении в каком порядке что принимать. Подскажите пожалуйста как правильно.

Возраст: 30

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Денол за 60 мин до еды по 2 капс 2 раза в день
Омез за 30 мин до еды 2 раза в день
Фосфолюгель после еды 3 раза в день
Но вам достаточно омез и фосфолюгель. Денол направлен на заживление слизистой желудка . И рекомендую выполнить фгдс и узи .
Клиент
Екатерина, спасибо!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Пожалуйста , будьте здоровы
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Денол 2 т 2 раза за час до еды
Омеза 20 мг 2 раза за полчаса до еды
Фосфалюгель через 15 мин после еды 3 раза