Шов восполился

Здравствуйте. Нашу собаку сбила машина, сильно повреждена была задняя лапа, сравнили пластины. Пластины не прижились, убрали. После операции прошло длительное время, на месте шва образовались шельки из них все время случилась сукровица. Ветврачь заверил что все нормально. Появился запах от лапы, привезли, лапу ампутировали. Ампутвция была 29 декабря. Зашили нитками рассасывающимися с дренажом. Собака сняла защиту и вытащила дренаж и содрала все швы. Зашли снова, но без дренажа и обычными (нерассасывающими) увидела, что шов снова сочится и видно воспаление, повезли в ветклинику там снова заверили что всё нормально, я попросила анализы сделать, в итоге апцесс. Нам прописывают на 10 дней уколы линкомицин. Через 10 дней придти на анализы. Разве чистка не пологается?

28 лет

Здравствуйте, абсцесс необходимо промывать хлориксидином или фурацилином 2раза в день, если рана гнойная в полость закладывается мазь левомиколь
Обязательное ношение защитного воротника

Елена, спасибо большое за консультацию, сделаю

Елена, подскажите пожалуйста, у нее температура поднимается, что дать ей что бы сбить?антибиотики прокололи и пропили

А сколько? Измерьте ректально и отпишитесь. И прикрепите пожалуйста к самому вопросу фото шва