Повышенный тестостерон

Добрый день, назначили препарат Джесс+. Сколько займёт времени принимать Джесс+, при повышенном тестостероне? Норма тестостерона была превышена в два раза, принимаю уже два года, можно отменить самой или обратиться к врачу?

Нет
23 года

Добрый вечер! Сдайте тестостерон и потом решите вопрос об отмене препарата

Илона, при приёме Джесс+ как правильно сдавать на тестостерон анализы?

На 5-6 таблетке приема

При приёме кок нельзя сдавать на гормоны анализы, это будет не информативно..

Екатерина, добрый день! Именно тестостерон можно сдавать, это будет информативно