Опухшие веки
Сегодня проснулась вся отекшая,перел сном пила очень много воды.Сейчас сделала ресницы,и припухли глаза.Я очень мнительная.Глаза не чешутся,дискомфорта нет.Но смущает припухлость.После ресниц замечала такое,но именно сейчас придала значение.Скажите пожалуйста.Это опасно?Само по себе веко нависшее всегда.фото во вложение
Принятый ответ
Здравствуйте, не ппреживайте, на фото ничего опасного не вижу, если вечером ели много солёного и много пили воды , отечность от этого, исключите соль и все само пройдёт.
Юлия, вечером ела роллы с огурцом и соевым соусом+лапа с курице и овощами
О соевого соуса может быть, он очень соленый, а соль задерживает жидкость в организме( 1 молекула соли задерживает 250 мол воды), за сутки должно все пройти, уменьшите потребление соли.
Юлия, спасибо.и Еще у меня вопрос нужно ли помнить антигистаминное?Или не стоит
Не нежно, это не аллергическая реакция.
Я так понимаю ранее ресницы наращивали и никакой реакции не было?
Сейчас зуда нет?
Юлия, всегда не много отекают веки после ресниц.Просто я так думаю сейчас заметила это.У мамы тоже так же бывает после ресниц
Юлия, зуда нет
Антигистаминные не нужны
Будьте здоровы?
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного ничего нет, стоит ограничить потребление соли, на ночь старайтесь много не пить. Можно сдать общий анализ крови и мочи
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото незначительная отечность присутствует, ничего страшного нет, не переживайте. Сдайте клинический анализ крови и общий анализ мочи для выявления причины отечности.
Принятый ответ
Здравствуйте, это реакция на наращивание.
Пропейте Супрастин по 1 т 1 р в день- 3 дня, пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, для дальнейшего обследования и лечения