Розовая мазня

Здравствуйте. На 6 неделе попала в стационар с угрозой прерывания беременности. Была темно коричневая кровь. Немного. Дома выпила транексам 500, в больнице выделений уже не было, все равно положили, кололи транексам, этамзилат и папаверин. Через 5 дней пошли выделения красно-коричневого цвета. Сделали снова транексам. Через 3 дня выписали. Неделю сижу дома на больничном. Сегодня начались розовые выделени, как сукровица. Выпила транексам 500. Лежу. В животе ощущение, как будто покалывает. Опасно ли это? Опять угроза и ехать в больницу?

32 года

Здравствуйте! Вы можете вставить папаверин свечку ректально и выпить 2 Тб ношпы! Сегодня понаблюдайте!

Какие Вы препараты принимаете?

Екатерина, здравствуйте. Беременность после криопереноса на згт, поэтому принимаю утрожестан 200*3, прогинова 2 т 2 р/д, Магне б6 2т 2р/д, фолиевая кислота 5мг. Положили в стационар. УЗИ показало за плодным яйцом жидкостную полоску 14*4мм. Сделали укол этанзилат, папаверин.
Может ли мазать 3й раз от того, что матка у меня с рудиментарным рогом? А ещё эндокринолог мне ставил диагноз ХАИТ, эутиреоз. До беременности ТТГ 2.12, Т4 св. 13.1, антитела к ТПО 25,73. Объем щитовидной железы 7,5 см3.

Здравствуйте! Конечно может!