Могут ли быть головокружения после лечения хеликобактера
Добрый день! Во время лечения (амоксициллин, кларитромицин, пантопразол) хеликобактера появились головокружения (как правило когда лежа меняю положение тела), курс лечения закончила неделю назад головокружения не прошли, могут ли это быть последствия данного лечения?
нет
38 лет
Здравствуйте!
После эрадикации хеликобактер пилори головокружения быть не может. Вам надо проверить сосуды головы и шеи (УЗДГ), сдать анализ крови на холестерин с фракциями, сахар, сывороточные железо, ферритин, следить за АД
Татьяна, спасибо за ответ
На здоровье!