Как принимать лекарства дозировку для эффективности
Здравствуйте, лежала в РКПБ для лиц с пограничными психическими расстройствами у меня дипрессия была лежала 36 дней лечили триттико150мг, эглонил 100мг,и кветиапин 25мг, делали системы, все было хорошо все помогло из больницы выписалась прожила 2 месяца и дипрессия вернулась хотя препараты пью как врач назначил, как мне быть как правильно увеличить дозу или что? Ночь сплю отлично, но как просыпаюсь мне плохо. Всё препараты что врач назначил пью, мне 59. Триттико 150мг,эглонил 100мг,кветиапин 25мг.
Здравствуйте! У вас начальная терапевтическая дозировка триттико, бывает что ее в дальнейшем требуется добавлять, ничего страшного в этом нет. Триттико рекомендуется добавлять по 50 мг, если нет противопоказаний и хорошая переносимость и наблюдать за эффектом, дальше решают добавлять или еще или нет.