Выделения после лапароскопии внематочной беременности
Добрый день. 19.01.23г сделали лапароскопию внематочной беременности. до сегодняшнего дня выделения были чуть кровянистые, мажущие и мало. Сегодня начало тянуть живот как при месячных и появились кровавые выделения с небольшими сгустками как при месячных. Это нормально?
Евгения, здравствуйте. Да, это нормально после операции, такие выделения не патология.
Екатерина, именно как месячные?. На сколько обильными они могут быть?
Да, даже обильнее менструации могут быть, это норма.
Здравствуйте! Да , это нормально могут быть до двух недель.
Принятый ответ
Добрый день! Это очищается полость матки, в которой нарос гравидарный эндометрий. Все в норме
Здравствуйте!
Да, такие выделения нормальны после операции.
Здравствуйте, да не переживайте,это нормально после лапароскопии
Здравствуйте
У вас была беременность
Сейчас беременность прервали, произошло изменение гормонального фона
Вследствии этого выделения могли поменять свой характер
Должен пройти период восстановления