Лекарства от страха
Какие препараты можно использовать от чувства страха и тревоги, чтобы мозг совсем не чувствовал страх в какой-либо из его форм, в какой дозировке и как часто их употреблять? Желательно препараты без рецепта
Нет
18 лет
Здравствуйте. Попробуйте пешие прогулки, занятия йога, травяные чаи( мелисса). Можно попробовать начать пить растительный препарат Персен( обратите внимание на противопоказания и побочные эффекты!)
Скорейшего выздоровления!