Арвт совместимость

Здравствуйте, 8месяцев принимаю арвт ,вн неопределяемая, клеток 300 , проблемы с ЖКТ уже третий день после еды вздутие живота+ температура к вечеру 37-37.2 но быстро сама спадает,морозит переодически. Можно ли принять смекту от вздутия живота,и вообще можно ли сорбенты при неопределяемой вирусной нагрузке?

ВИЧ гепатит С
38 лет

противопоказаний для применения сорбентов нет. Только принимайте их минимум через 1час после приема АРТ. Кроме того Вам показан прием препаратов и диета:
-щадящая диета с исключеним мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульнонов, можно отварной картофель, каши на воде, суп овощной, овощи тущеные, хлеб 14 дней
-фуразолидон 150мг 3р/д 7дн,
-Энтерол 1капс 3р/д 30дней,
-Фестал 2 драже с каждым приемом пищи 1мес.

Уделите внимание обследованию, сдайте:
-бак посев кала,
-кал на я/гл, простейшие.

Кирилл, спасибо большое,но думаю Фуразолидон тут не нужен. Я готовлюсь к лечению гепатита противовирусными препаратами прямого действия