Что делать если у ребёнка поевился хрип после кашля

Здравствуйте у меня ребёнок 7 месячныи кашляет уже неделю я даю сироп промываю нос делала ингаляцию с небутамолом и не проходит но уже поевился хрип скажите пожалуйста что нужно делать и какие анализ нужно давать

Нет
24 года

Здравствуйте. Ребёнка осматривал врач? Какой сироп вы даёте? Зачем назначили ингаляции? Что в лёгких?

Здравствуйте! Ребенка необходимо показать педиатру, чтобы понять, чем лечить.