Атаракс:побочка — вопрос №1336443
Здравствуйте,около двух недель,спустя 6 месяцев терапии элицеей повысила ее дозу. С 5 до 10 мг. Сегодня утром не помню пила или нет. Перед сном обычно пью атаракс(1/4 таблетки)Сегодня тоже выпила той же ложкой,что могла толочь элицею. Стало творится странное. Просыпаюсь будто дышать не могу,голова кругом,какая-то прострация,тревога сильная. Опасно ли это для жизни? Очень переживаю. Не могу уснуть. Будто щас что-то случится. Шум в ушах. Ком в горле. Тошнота. Пульс 54
Возраст: 21
Хронические болезни: Тревожно-депрессивное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!