Онемение руки — вопрос №1239384
Здравствуйте! Сразу скажу, что у меня есть тревожное расстройство, которое я лечу. Не знаю влияет ли это. У меня начала неметь рука примерно от плеча и до пальцев, не то чтобы она прям немеет и я ее не чувствую , так же чувствую , как и правую, так же функционирует, кажется, что она слабее, но по факту сила в ней есть. Неприятные ощущения в ней (как бы ноющие) не проходят и после сна, то есть длятся в течение всего дня. Она не холоднее и не горячее , чем правая. Я не понимаю, что с ней. Честно сказать ,больше всего боюсь тромба, остальное можно вылечить
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!