Немеют левая рука и нога ниже колена

Здравствуйте! Сегодня утром столкнулась с такой проблемой, в ноге и руке с левой стороны покалывает, по типу "мурашек" думала отлежала и пройдет а уже середина дня и все еще не проходит... Подергивание в предплечье с правой стороны тоже стали беспокить..Шея и лопатки ощущение что напряжены и оочень болят особенно при повороте головы, наклонах в лево или право..Что это? Имею невралгию Гоп, остеохондроз. Вчера таких симптомов не было, позавчера единственное что начала убирать вытянутую руку со стола как током дёрнуло.. Не было такого, потом побаливала рука чуть-чуть. Вроде все описала

АИТ, ГИПОТЕРИОЗ, ОСТЕОХОНДРОЗ, НЕВРАЛГИЯ ГОП
30 лет

Здравствуйте. Вы накануне не нервничали ?

Алана Сергеевна, был момент такой и перед этим второго числа еще и левой рукой пакет средней тяжести потаскала... Спала не удобно два дня( диван дурацкий)

Алана Сергеевна, это не сердце? А то в левом верхнем квандрате груди бывает ощущение "жгет". .. Боюсь уже очень вот отсюда нервы((( тревожное расстройство есть всд ставили

С учетом того , что жалобы мигрируют , это это проявления тревожного расстройства. Это не сердце . Вы седативные препараты принимаете?

Алана Сергеевна, валерьянку пью таблетки и врач психотерапевт мне выписывал грандаксин 50 мг;флуоксетин 20мг я их один раз выпила и все( миорелаксант не пью не знаю можно или нет.. Мидокалм 50 мг

Алана Сергеевна, прошла тест hads по моему, результаты прикрепила

Вам стоит начать прием препаратов, которые вам выписал психотерапевт , чтобы жалобы стали отступать . Пока вы не начнете лечиться, этот круговорот с жалобами будет повторяться .

Алана Сергеевна, хорошо, начинаю прием препаратов)

Алана Сергеевна, а скажите еще пожалуйста, при разведении рук в стороны "потягивания" болит середина грудной клетки, это невралгия или тоже Тревожное? (

Принятый ответ

Возможно невралгия грудного отдела позвоночника

Алана Сергеевна, невралгия то точно есть, потому что после мильгаммы, комбиплена в комплексе еще с чем то не помню, но лучше гораздо было) все, успокоили) спасибо! ?

Здравствуйте, стресса не было? Есть возможность пройти тестирование hads?

Юлия Юрьевна, у меня стрессы к сожалению каждый день(

Пройдите тестирование, сюда прикрепите результат.

Юлия Юрьевна, прошла, прекрепила)

Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.

Юлия Юрьевна, у меня есть мильгамма и комбиплен если правильно я помню) в уколах его можно? Врач выписывал грандаксин и флуоксетин

Принятый ответ

можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит(мильгамма или комбилепен), мидокалм и мелоксикам. Грандаксин тоже рекомендую, а там уже по состоянию отталкиваться нужен флуоксетин или нет.

Юлия Юрьевна, хорошо, спасибо! Начинаю прием препаратов)