Исключить лейкоз
Здравствуйте, есть 2 ОАК от разных чисел (подписаны внизу), ОАК от 20.01.23 во время болезни затяжное бессимптомное(грипп,ОРВИ) с длительными температурными скачками от 37.5-39 в течении недели. На момент осмотра жалоб никаких нет, все л/у спокойные, живом мягкий б/б, в легких чисто. Насторожило бессимптомное течение болезни. Ув. доктора подскажите тут нет никакого о.лейкоза? Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр, данных за острый лейкоз у вас нет, по свежему анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции, других отклонений нет, поводов для беспокойства нет
Мария, спасибо большое за помощь! Всего вам самого наилучшего!
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
По анализам данных за лейкоз у вас нет, изменения в анализах соответствуют вирусной инфекции.
Диляра, спасибо большое за помощь! Всего вам самого наилучшего!