Выделения,тянет низ живота

5 дней назад был половой акт,после него на следующий день из влагалища как будто прям «вылились» белые выделения.Стал тянуть них живота,и часто бегаю в туалет по маленькому,а такие ощущения,что хочу ещё но не могу.Выделения были как будто с запахом моего молодого человека,не удобно даже об этом писать.Можете помочь мне разобраться что это может быть? М должны начаться в ближайшие 4-5 дней..

Здравствуйте.
Если половой акт был незащищенные, то такое может наблюдаться ( при эякуляции во влагалище)
Обязательно посетите гинеколога для сдачи анализов на инфекции, общий анализ мочи