Гепатит С более 10 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста что лучше пропить при гепатите С он у меня уже более 10 лет сейчас чувствуется тяжесть в правом боку, что можно пропить эсенциале, резалют или фосфоглиф? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Уважаемая Алина, пропить эсенциале можно конечно, но это ответ на уровне "бабки на базаре".
Вам необходима очная консультация гастрологом либо гепатологом и инфекционистом! Доктора возьмут у Вас необходимые анализы и разработают действительно адекватную схему лечения. А от того, что вы что-то попьёте по чьей-то рекомендации толку будет ноль. Идите к докторам, благо в 21 веке с этим особых проблем нет, кроме того всё конфиденциально.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Просто так ничего пропивать не нужно. Гепатит С сейчас полностью излечимое заболевание - нужно провести обследование у адекватного инфекциониста и далее лечение по его назначению. Резалют и Фосфоглив к лечению гепатита С отношения не имеют.
Добрый день. Дойдите до врача, приготовьтесь к противовирусному лечения и забудьте о гепатите совсем.