Можно ли впервые начинать пить жанин не дожидаясь первогодки дня месячных после выскабливания?

Было выскабливание. Врач выписал таблетки Жанин. Можно ли впервые начинать пить жанин не дожидаясь первого дня месячных? Или нужно обязательно дожидаться первые месячные после выскабливания. как быть незнаю.

Нет
29 лет

Добрый вечер! Надо ждать первый день менструации