Результаты холтера

Добрый день, не могли бы посмотреть результаты холтера? Что-то нетипичное для здоровых людей, переживаю теперь. Аритмия присутствует и я её ощущаю, думала из-за болей в спине. Ощущается при наклонах, поворотах.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, загрузите полностью результаты холтер экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, загрузила

По предоставленному холтер экг жизнеугрожающих нарушений ритма сердца не зарегистрировано. Количество экстрасистолтв пределах нормы.
Не переживайте.
Принимайте персен 2таб на ночь,магнев6 2т 2 раза 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, по суточному монитору синусовый ритм, количество экстрасистол минимальное.
Ишемических изменений и нарушений ритма не выявлено.
Анализ крови сдавали?щитовидную железу проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат, а что такое желудочковая экстрасистолия по типу Ryan? Так страшно звучит

Преждевременное возбуждение сердца исходящие из желудочков сердца. Количество минимальное. В норме может встречаться.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с вашим обследованием.
По суточному мониторированию экг незначительные изменения.
Экстрасистолы в пределах возрастной нормы.
Ишемии, нарушений ритма нет.
Необходима исключить дефицит микроэлементов.
Исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное тенотен или афабазол курсом.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного