Беременность енота

Здравствуйте, у меня самка енота беременна ,срок 48дней ,в последнее время она часто чешит и вылизывает интимное место , по какой причине это может быть ?как понять что она готовится родам и что при этом делать ?стоит ли во время ее родов вызывать на дом вет-врача ?

Здравствуйте. Вы узи делали ей? Беременность подтвердили?

Здравствуйте. Беременность у енотов не менее 60дней. Вы уверены Что она беременная?
Сделайте ей узи брюшной полости.