Жжение в интимном месте
Доброго времени суток , скажите от чего может быть жжение в интимном месте а именно кажется что в уретре(5 день) без зуда и запаха и выделений... Месячные через 2-3 дня . Из анализов сдавала только мочу ( все чисто)
Здравствуйте. Жжение при мочеиспускании или постоянно ?
Здравствуйте, непонятно, но кажется после как схожу начинается жжение
Здравствуйте
Зуд снаружи есть? Или только внутри?
Екатерина Алексеевна, здравствуйте, снаружи нету зуда
Екатерина Алексеевна, зуда вообще нет , есть только жжение
Сдайте мазок для исключения патологии
Кристина, здравствуйте
Сдайте анализ Фемофлор, возможно есть дисбиоз. По результатам можно будет определиться с лечением
Лидия Владимировна, здравствуйте, скажите, может это пройти после месячных и когда лучше сдавать мазок
Если менструация уже вот-вот будет, можно сдать после менструации. Как раз сможете понаблюдать сохранятся ли жалобы
Лидия Владимировна, спасибо за ответы
Принятый ответ
Рада помочь, Кристина