Рвота

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Ребенку будет 2 года 6 апреля.Сейчас рвота,но температуры нет и стул нормальный.Что с сыном и как ему можно помочь на данный момент??? Подскажите как поступать и какие лекарства можно дать в таком случае и возрасте...

Здравствуйте Регидрон по 1 стал ложке каждые 10 мин после каждой рвоты отпаивать им в течении сутки примерно пол литра дать, Хилак форте по 25 капель 3 раза 5 дне