Можно ли выпить монурал?
Здравствуйте! Выпила таблетку ношпы и атаракса. Не ела три часа. Могу ли выпить монурал? Читала что на голодный желудок надо, на пустой мочевой. Считается ли это голодным желудком, если только эти таблетки выпила?
30 лет
Здравствуйте! Монурал - 3г - порошок, необходимо принять на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Так как после приёма необходимо несколько часов не мочиться. Таким образом будет его максимальный эффект.
Галина, спрашиваю именно про то, что я выпила ношпу и атаракс, можно ли так? У меня сейчас ночь уже. Собираюсь выпить.
Принятый ответ
Можно выпить, главное, опорожнить мочевой пузырь, чтобы препарат подольше находился в мочевыводящих путях.
Галина, спасибо!