Речь в 2.2 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что сделать уклон, ребёнок 2.2 года , говорит начало слов, вторую часть слова говорит по запросу. После повторений начинает говорить, нужно ли делать уклон на формирование фразы

Нет
27 лет

Лилия, здравствуйте.

Уклон на формирование СЛОВА.

Из чего вы фразы собираетесь строить, есги у вас слова ребёнок не говорит полноценно?

Фраза - это несколько СЛОВ.