Головная боль и тошнота
Частые головные боли с тошнотой. Больше всего болит правая часть головы. Что у терапевта просить, УЗИ, анализы, КТГ? Продолжается уже 8 лет. Сейчас мне 20. На данный момент давление в норме, 125/69...
Гастрит
20 лет
Здравствуйте! Сдайте анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ (сахар крови, липидный профиль, АСТ, АлТ, общий билирубин, креатинин), ферритин, гормон щитовидной железы ТТГ. Консультация невролога.