СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поставили диагноз пансинусит.

Здравствуйте. У моего ребенка, девочка 9 лет, третий месяц кашель. Лечились у педиатра, настояла сделали рентген носовых пазух, показал отёк. Отправили в больницу в стационар. Перед этим сдали кровь, результат повышены базофилы и эозинофилы все остальное в норме. Отказалась от госпитализации. Вчера сдали анализ кала на капрограмму и лямблиоз, результат положительный на лямблиоз. Что делать?

6 Апреля 2019·Просмотров: 447·Валентина, Тольятти

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Пришлите мне в личку результаты анализов и фото рентгена ППН, или хотя бы описание снимка. Надо лечить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.