Витамины при резекции желудка

Помогите с названием витаминов после перенесенной операции на резекцию желудка, нужно поливитамины и минералы, витамин в12 (1000 мкг), железо (45-60 мг), цитрат кальция с витамином д, есть ли препарат включающий все сразу? Если нет пожалуйста распишите подробно, что мне купить, желательно в разумной ценовой категории, что не принимать вместе и сразу

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кальцемин [ содержит и кальций, д3]
Ферро фольгамма ( железо+ витВ12+ фолиевая кислота)
Принимать в зависимости от отого как Вам назначили, в каких дозировках

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста выписку из стационара. А то не понятно когда и по поводу чего провели операцию.
Какой у Вас вес сейчас?
Чем питаетесь сейчас?
Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте , Ксения !
Резекция это растяжимое понятие от небольшой антрумэктомии , что составляет менее третьи желудка , до его полного удаления ! Если резекция небольшая , то как правило нет вообще никакой необходимости ни в витаминах ,ни в препарате железа ! Ну а если резекция большая и после этого по анализам крови заметно ,что развивается анемия , то в этом случае конечно требуется компенсация (препараты железа , витамин В 12 , Фолиевая Кислота в дозах , в зависимости от степени анемии !) + соки , фрукты и нормальное питание !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото выписки после резекции желудка