Возможно ли забеременеть от слюны с спермой на презервативе
Здраствуйте,перед проникновением своими ласками довела парня до эрекции, проглотив сперму, а перед проникновением я облизала презерватив, могла ли после этого спрема остаться на презервативе из слюны? возможно ли от слюны со спермой забеременеть? и если могли остаться остатки спермы возле полового органа парня, и после произошло проникновение в презервативе. В приложении пишет низкая вероятность забеременеть, и через 8 дней овуляция. Спасибо за вашу помощь.
20 лет
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности исключена!