Беременна ли я

не было проникновения, но сперма была снаружи и могла случайно быть занесена внутрь. после, как я подумала, занесения внутрь ее я приняла таблетку эскапеля. спустя 5 часов ее действия появились желто(слегка коричневые) выделения густые/кремообразные. и в тот же момент сделала тест на беременность, одна полоска. не тянет , не болит ничего, усталости как таковой нету, смены настроения тоже. я читала, что может идти кровь при беременности, так же не было никаких никогда половых контактов, у меня там очень туго и как я поняла он мне растянул потому что ьыло больно когда внутри что то было. на следующий день болело, когда касалась ее и про взаимодействие с ней (вставлять трогать) шла кровь, но спустя время проходила до следующего раза. там больше не болит, но красновато . помогите пожалуйста

только стеноз легочной артерии, 2 мышечных мостика
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность маловероятна (не было проникновения + Эскапель принят вовремя).
Выделения,побочка таблетки, это норма.
Кровь/боль – скорее всего, микротравмы (если не пройдут за 2–3 дня – к врачу на осмотр )
Тест повтори через 10–14 дней для уверенности.
В следующий раз используй презерватив, чтобы не переживать.

могла же быть вероятность, что я могла раньше забеременеть до принятие эскапеля и тот тест после принятие его мог показать беременность?

Нет , тогда бы тест был уже положительным.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность возникает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
В вашем же случае беременность исключена,даже не стоит из-за этого переживать.
Если есть покраснения во влагалище,то можно использовать свечи метилурацил во влагалище 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
В описанной вами ситуации беременность наступить нп может , не волнуйтесь . Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище.
Так же вы приняли препарат экстренной контрацепции. Поэтому поводов для волнений нет. При болях можно наносить мазь бепантен

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, по-другому никак, Даже не переживайте, беременности нет

Нет, у вас нет беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности практически равна нулю. Так как не было эякуляции глубоко во влагалище и вы вовремя приняли препарат экстренной контрацепции. Тест начинает показывать только спустя 15 дней после предполагаемого наступления беременности. Кровь на ХГЧ через 10 суток. Но вам в этом нет необходимости, беременность не должны наступить

Нет, Эскапел не только блокирует овуляцию,но и препятствует имплантации плодного яйца в стенку матки, если вдруг оплодотворение произошло