Наступит ли беременность?
Здравствуйте! Может ли наступить беременность, если семенная жидкость попала на половые губы девушки? ( не уверен, протекло ли дальше,). Полового акта с проникновением не было, девушка девственница.
Виталий, здравствуйте. Нет. Беременность исключена. Не переживайте?
Анна Николаевна, буду очень благодарен, если подробно разъясните, почему беременность исключена ??
Виталий, конечно.
Беременность исключена ввиду отсутствия полноценного полового акта с семя извержением во влагалище + девственность сохранена.
Анна Николаевна, спасибо большое!
А беременность исключена даже в том случае, если немного затекло во внутрь или это невозможно?
Принятый ответ
Здравствуйте, это невозможно, поскольку партнер девственности не лишена.
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена.
Для наступления беременности необходимо попадание достаточного количества эякулята (спермы) во влагалище. Даже если минимальное количество спермы с половых губ проникла во влагалище, посредством рук или еще как-то этого совершенно недостаточно для зачатия. к тому же девушка девственница.
Здравствуйте
1000% - беременность исключена
Здравствуйте.
Для зачатия нужно достаточное количество сперматозоидов и овуляция.
Здравствуйте . Беременность такими способом исключена
Здравствуйте
Нет, не переживайте, вероятность беременности в этом случае равна нулю!
Беременность возможно лишь только при эякуляции во влагалище. Там довольно сложный путь, по которому должны пройти сперматозоиды к яйцеклетке.
Даже, если часть жидкости попала в начало влагалища, девушка девственница - плева хоть и частично закрывает просвет, но все же.
У Вас нет повода для беспокойства.