После приема эскапела

После приема эскапела на след день тянущие боли внизу живота а через 6-7 дней коричневые выделения и так же все болит живот. Это нормально ? Побочные эффекты? Ничего боятся не надо?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Возможно побочные эффекты, но обратиться на очный гинекологический осмотр не помешает.

Анна Михайловна, потом сделали тест на беременность показал 2 полоски может ли он лжеположительный?

Информативнее сдать анализ крови на б ХГЧ в динамике