Совместный прием налтрексона и Метадоксила. Дозировка Метадоксила
Здравствуйте. Для лечения алкоголизма применяли вивитрол. Переносится хорошо, но теперь его нет в продаже. Решили перейти на таблетки налтрексон. Возможно ли принимать одновременно налтрексон и Метадоксил и в какой дозировке? Пациенту 37 лет мужчина 103 кг
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это совместимые препараты, их можно применять, если нет противопоказаний и хорошая переносимость. Средняя дозировка метадоксила по 500 мг 3 раза в день, налтрексон назначается по 50 мг в день.
Принятый ответ
Взаимодействия препаратов нет, можно вместе.
Налтрексон в капсулах по 50мг - по 1шт 1р/д, по субботам можно 100мг.
Метадоксил - по 1таб (0,5г) 2 р/д (у,в).
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, для того что бы лучше усваивались и равномерно работали не принимайте их за 1 прием, перерыв должен быть часа 2. Налтрексон- по 50мг - 1р/д( обед), метадоксил - по 0,5г- 2 р/д (утро/вечер).
Принятый ответ
Здраствуйте,препараты совместимы, налтрексон 50 мг\сутки,3 мес+метадоксил 500 мг,3 р\с,мес.