Потеряла резко сознание на 1-2сек, получила сотрясение, что это

Поднималась по лестнице, мгновенно потеряла сознание на 1-2 сек и стукнулась головой( сотрясение) и от удара очнулась, ужасно кружилась голова и казалось лестница переворачивается. Это всё было с закрытыми глазами. Что это было?

На учете не стою, но давление в этом возрасте иногда присутствует
57 лет

Здравствуйте, чтобы это понять вам нужно сделать экг,суточное мониторирование экг,оак,биохимический анализ крови, мрт головы,узи сосудов головы и шеи.