Панические атаки — вопрос №1242007
Здравствуйте, с декабря месяца начались панические атаки , сопутствовало наверное операция , после сильно болели гриппом семьёй ... Сходила на прием в неврологу-психотерапевту. Было назначено грандаксин 3 т в день
Миртозапин 2 недели по пол табл , дальше табл в день перед сном.
Магний (я сама его пила до)
Ну и придти на прием через 2,3 недели ,на сегодня прошло 2 недели на прием не получается попасть, грандаксин пила неделю 3 т, затем как то получилось , что 2 в день утро вечер . миртозарин вчера первый раз выпила целую таблетку, вопрос как долго пить грандаксин до след приема или можно уже не пить ? Сразу не уточнила у врача , но чувствую , что можно уже не пить , либо одну в день
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!